In Deutschland verwurzelt, in ganz Europa vertreten


 Büros
 Regionale Vertretungen

Lokale Ansprechpartner für Banken und Vertriebspartner


Ermanno Ciarrocchi
Regional Director Italien & Malta

ermanno.ciarrocchi@deposit-solutions.com

Mark Davison
Regional Director UK & Ireland

mark.davison@deposit-solutions.com

Roman Exenberger
Regional Director Österreich

roman.exenberger@deposit-solutions.com

Carlos Gamallo
Regional Director Iberien

carlos.gamallo@deposit-solutions.com

Thomas von Hohenhau
Chief Client Officer & Country Manager Schweiz

thomas.hohenhau@deposit-solutions.com

Andreas Misiek
Regional Director Deutschland

andreas.misiek@deposit-solutions.com

Przemek A. Rodecki CFA
Regional Director Central Eastern Europe

przemek.rodecki@deposit-solutions.com

Ilkka Ruotsila
Regional Director Skandinavien & Baltikum

ilkka.ruotsila@deposit-solutions.com

Frédéric Thomine
Regional Director Frankreich & BeNeLux

frederic.thomine@deposit-solutions.com